kari

Магазин обуви и аксессуаров с ювелирным отделом
  • Комсомольск-на-Амуре, проспект Мира, 36 — 1 этаж
  • Центр занятости 100 м

Бедные продовцы. 2 продовца и всегда заняты, потому сто много клиентов. Сначало работали с клиентами потом встала одна на кассу и все, то где-то, очень сложно в этом плане что то выбрать. В итоге просидели 20 минут. Администрация, вы сами пробовали купить в своем магазине обувь когда поток клиентов. Будет больше продовцов, поаышу оценку.

• Djeronimo, добрый день.

Благодарим за отзыв.

Формат наших магазинов - самообслуживание, поэтому у нас не предусмотрена в обязательном порядке помощь консультантов в выборе. Такой формат импонирует многим нашим покупателям, так как у них есть возможность самостоятельно ознакомиться с ассортиментом, достать модель нужного размера, примерить в спокойном режиме и принять решение о покупке.

Сожалеем, что посещение магазина прошло для вас не с той долей комфорта, которой хотелось бы. Приносим извинения.

Чтобы планировать покупки стало удобнее, мы предоставили нашим покупателям возможность ознакомиться с нашим ассортиментом, уточнить наличие нужной модели и размера в магазинах города, а также зарезервировать товар на нашем сайте kari.com и прийти за ним в магазин в удобное время. В этом случае вам не придется искать нужный товар на полках - выбранные вами товары будут ожидать вас на кассе, и вам останется только лишь обратиться к сотрудникам магазина и принять решение о покупке.

Надеемся еще увидеть вас в магазинах kari.