Мастер Билл

Официальный дистрибьютор
  • Комсомольск-на-Амуре, Партизанская, 15 — 1 этаж
  • пл. Металлургов 340 м

Писали отзыв на 2 ГИС был удалён незаслуженно . Осенью делали окна в компании сделали 4 окна . С трёх дуло сразу спросили кто устанавливал окна когда исправите? Был дан ответ ждите у нас очередь!!!!!! Соответственно делайте Выводы . Естественно устранили недоделку. Но осадок остался . Окна сами хорошие. Но Установка окон желает желать лучшего.

• Здравствуйте, Вредина! Отзыв был удален согласно правилам 2ГИС. Мы не смогли Вас идентифицировать, как клиента нашей компании. Чтобы мы смогли полностью ответить на вашу претензию и разобраться в данной ситуации, просим предоставить обратную связь в виде: № договора и даты обращения в нашу компанию, Ф.И.О. Спасибо за понимание!