Детский мир

Магазин детских товаров
  • Комсомольск-на-Амуре, проспект Победы, 25 — 1 этаж
  • ТЦ Радуга 150 м

Решили мы купить тюбинги...обзвонили все магазины, нет нашего размера. В итоге вспомнили про этот магазин. Позвонили на горячую линию, где сказали что есть тюбинги нашего размера по цене 1550. Ок отлично. Садимся в автобус, бежим в магазин..а нет их. На витрине только за 2400 и все. Как так. Находим девушку с бейджиком, спрашиваем, что мол тюбинги сказали есть. Она спрашивает а где сказали такое. На что мы с уверенностью барана говорим,что через сайт позвонили на горячую линию...она: "А почему на сайте не заказали?" о-па. А зачем, если было проще приехать и купить сразу, тем более, что нам с точностью сказали, что они есть. На что девушка с очень недовольным видом и лицом ответила, "Подождите, посмотрю, есть или нет" и удалилась)) Ага, ждем. В магазине никого...выносит 1 шт. Просим еще один. Опять выражение меняется, будто просим свои вещи продать, идет в подсобку. Молча приносит второй, идем на кассу. В руках 5000 одной бумажной. время около 3х дня. "У меня сдачи не будет" - сказала так же недовольно кассир. Да мать вашу, вы чего такие не приветливые, чего такие вгруженые все? Я принесла вам ДЕНЬГИ! ВАМ СВОИ ДЕНЬГИ! Вы сначала фыркаете, потом почти отказываете в покупке! Короче довольные приобретением и не довольные обслуживанием мы поехали на автобусе.

Уважаемое руководство. Хотя чего тут. Купите девушкам улыбки и научите любить всех клиентов, ведь именно от нас зависит ваше существование.

• Да по фигу продавцам, у ИП вообще никакого контроля за ними нет. ИП главное, чтобы точка работала.

• Здравствуйте!

От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Просьба написать нам через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке http://feedback.detmir.ru/?_ga=2... подробное описание данной ситуации с указанием ваших контактных данных . Мы направим Ваше обращение руководству магазина.

Заранее спасибо!