СУШИШОП

Добрый день. Посетили сегодня 10.04.2016 данное заведение. Заказ на вынос сделали заранее ( а именно 09.04.2016 днём на 10.04.2016 на 17.00) . Работаю в сфере общественного питания, я понимаю, что бывают всякие форс-мажорные обстоятельства, НО.. Придя в 17.00, заказ мы прождали ещё полтора часа. При чем мы были не одни такие. Ну о качестве говорить вообще не хочется. Моё мнение - мягко говоря , роллы "не очень" ( модераторы не позволили написать иное слово). Рис переваренный, просто как каша, без вкусный, начинки минимум, внешне тоже не очень выгядят. Калифорния в подарок - это вообще "нечто". НО... Господа.. Какая ЦЕНА - такое и КАЧЕСТВО.

• И, кстати, в меню на сайте не указан выход блюда в граммах. Неизвестно, сколько должны были положить и сколько положили в действительности. Опять же минус данному заведению. Плюсом пока остаётся только Цена.

• были позывы заказать у них, но "так много заказов у нас". И кстати, я пока только слышала отзывы, что они везде не успели. если честно, не стала бы смотреть у них в сторону сэтов, т.к. там все в перемешку, а роллов с крабовыми палочками - хоть отбавляй. поэтому внезапно даже низкая цена не перекрывает дешевую начинку. и что это за японская кухня с фаршем сурими и майонезом :)