Сокол

Мебельная компания
  • Открыто до 19:00

Мебель заказываем только тут! Всегда довольны качеством, ценой и сроком изготовления! Всем советую! не пожалеете)

Спасибо за отзыв! Мы будем и дальше продолжать радовать Вас качественной мебелью!

Заказывал угловой шкаф купе,сделали все в срок,красиво,быстро,недорого и качественно.Сотрудники организации настоящие профессионалы своего дела,объяснили,показали,помогли с выбором. Очень радует,что в нашем городе есть организации,для которых клиент на первом месте,молодцы!

Алексей, спасибо за положительный отзыв. Мы рады что Вы выбрали нашу компанию. Надеемся, что наша мебель прослужит вам долго, и будет вас радовать каждый день.

Заказала здесь большой комбинированный зеркальный шкаф (купе+распашной). Общалась с дизайнером Дмитрием Беляковым. Очень приятный в общении человек. Подсказывал, как сделать лучше, удобнее, экономичнее, какой выбрать материал. Установка была в оговоренное время. Всё понравилось, красиво получилось. Рекомендую.

Спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что у Вас остались только приятные эмоции при работе с нашей компанией! Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов!