• Комсомольск-на-Амуре, проспект Ленина, 39 — 7, 8 бутик; 1 этаж; правое крыло
  • Швейная фабрика 170 м

К сожалению не соглашусь с предыдущим отзывом. Всегда ходила за покупками в Счастливое детство, всегда были очень вежливые и доброжелательные продавцы. НО в начале августа пошла собирать дочь в школу , зашла в Платинум ооочень долго продавец разговала по телефону ( точно не по работе) я все это врменя ждала когда же продавец ответит мне. Продавец была новая раньше я ее никогда там не видела. В итоге девушка с цоканием и с закатыванием глаз отвечала на мои вопросы ( видимо прервала диалог по телефону) В итоге поднялась в розовый слон и купила 2 фартука не за 3000 т а за 1600 , думаю разница существенная за абсолютно одинаковые фартуки

• Позвольте уточнить. Мы купили форму и 2 фартука и за все отдали 3 т.р. Что дешевле чем где либо. 2 фартука в счастливом детстве нам обошлись по 700 р. каждый)) Теперь разница в наших отзывах существенная. А продавцы...ну бывает)) на Дземгах очень приветливые и доброжелательные и тут женщина помогала сразу нескольким покупателем и вниманием мы не были обделены.

• Извините невнимательно прочитала))) Бог с ними с фартуками я люблю вежливых и внимательных продавцов)) Видимо у нас с вами разные были