Мясной ресторанчик

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 1000 ₽
    в избранное

• Оценки

Прихожу сюда поужинать периодически, блюда вкусные. Хотя иногда бывает, что долго готовят, но в целом все ок.

Взял свинные ребра, из-за слоя маринада не было видно, что представляет из себя эта мерзость. Принесли же мне пару костей с салом вонючей, старой свиньи. Я в шоке, пацаны

Из всех подобных заведений самое лучшее, и по качеству приготовления, и по цене. Рекомендую всем! Лучшая смена, та в которую работают повара два Алексея, они делают такие восхитительные соусы! Объедение!!!

Довольно неплохой ресторанчик. Периодически сюда заходим поужинать, когда дома лень готовить)))

Мы с женой часто любим посещать "Мясной". Балуем себя свежими морепродуктами и овощами. Но! Особо хочется отметить "День всех влюбленных" этого года: любовь была по всюду начиная от доброжелательного персонала и заканчивая комплиментом от шеф-повара. Всё было супер! Спасибо Вам за работу и приятный вечер.