МРТ Лидер

Диагностический центр
  • Закрыто до 08:00

Когда появилась необходимость пройти МРТ - желания идти в государственную больницу и записываться на месяц вперёд а потом стоять в душных очередях - как то не было..начал искать подходящее место и выбрал центр Лидер. Действительно неплохой, отзывы не врали, персонал весьма вежлив и доброжелателен, а оборудование куда более современное и комфортное

Уважаемый Антон, благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего диагностического центра. Мы очень рады что смогли сделать диагностику наиболее комфортной для Вас. Рады будем видеть Вас вновь, если будет необходимость. Здоровья Вам и всех благ. С уважением. Ваш Мрт Лидер

Уважаемый Николай, спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно, что вы оценили нашу работу и выбрали наш центр в качестве центра для диагностики Вашего здоровья. Рады будем видеть Вас вновь, если будет необходимость. Здоровья Вам и всех благ. С уважением, Ваш Мрт Лидер

Уважаемая Галина, благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего диагностического центра. Нам очень важно знать что наши старания замечают. Здоровья Вам и всех благ. Рады будем видеть Вас вновь, если будет необходимость. С уважением, Ваш Мрт Лидер