LA`vina пола

Центр напольных покрытий
  • Комсомольск-на-Амуре, Вокзальная, 32 — 2 зал; 1 этаж
  • ТЦ БУМ 150 м

Большой выбор линолеума, хорошая марка Таркетт. Пришли специально к ним, выбрали линолеум- все бы хорошо, только консультанты подходить к нам не хотели, пришлось звать самим, расспрашивать чем отличается тот от другого... Ладно с горем выбрали, пошли на кассу. Кассир мягко сказать - разговаривать с нами не хотела, когда спросили про стоимость и скидку, доставку - психанула и не стесняясь швырнула калькулятор, цокая при этом: "Считайте!!:(". Этого мама уже не выдержала и мы развернулись уходить. Попросили книгу жалоб, консультант выразился что им покупатели не нужны и они ни кого не уговаривают у них покупать!!! Причем в книге жалоб аналогичная причина - полное отсутствие обслуживания!!!

Поехали в Солнце и купили ту же марку и оказалось дешевле чем в Лавине!!!! Туда мы не вернемся больше!!

• Почти также было и у нас, приехали , выбрали. Продавец ( молодой парень) едва шевелился, на вопросы не хотел отвечать... Явно нет заинтересованности в покупателях,полный пофигист. Жалйся на такого , не жалуйся, местом не дорожит. На кассе вроде девица не дергалась, но долго болтала по телефону .