kari

Магазин обуви и аксессуаров с ювелирным отделом

Постоянно покупаю обувь только в этом магазине. Устраивает соотношение цена-качество. Кроме того, пользуюсь бонусами Спасибо от Сбербанк. Получается очень выгодно. Частые акции 1+1=3, в конце сезона всегда бывают большие скидки, особенно на последние пары.

Здравствуйте, Мирослава!

Приносим свои извинения за долгое ожидание ответа. Благодарим вас за высокую оценку. Рады,что выбираете нас! Мы работаем для вас и стараемся сделать всё, чтобы каждый покупатель мог приобретать качественные товары по доступным ценам. Ждем вас вновь и желаем удачных приобретений!

Купила доченьке ботиночки на осень заранее, на распродаже. А что, лето пролетит и не заметишь. А тут такая скидка хорошая и симпатичненькие. Для девочки самое то)

Здравствуйте, Мария!

Приносим свои извинения за долгое ожидание ответа. Благодарим вас за высокую оценку. Рады, что остались довольны покупкой! Мы работаем для вас и стараемся сделать всё, чтобы каждый покупатель мог приобретать качественные товары по доступным ценам. Ждем вас вновь и желаем удачных приобретений!

Магазин успевает идти в ногу со временем. Всегда широкий выбор, качество зависит от цены напрямую. Если покупаете без распродажи за тысячу-полторы, то я не ждите, что она вам прослужит 10 лет.

Здравствуйте, yevdokimova_olga!

Приносим свои извинения за долгое ожидание ответа. Благодарим вас за высокую оценку. Мы работаем для вас и стараемся сделать всё, чтобы каждый покупатель мог приобретать качественные товары по доступным ценам. Ждем вас вновь и желаем удачных приобретений!