Гудвер

Торговый центр
  • Комсомольск-на-Амуре, улица Аллея Труда, 40 — 2 этаж
  • Агентство Аэрофлота 70 м

Ужасный персонал, приобрели , оплатили, и ждем, нас только кормят завтраками, или просто вам перезвонят!!! После вообще сидим ожидаем 30.12.2022, они по обещали что до обеда привезут, но снова им в обед звонить, сидит хамка и говорит ой доставка уже уехала 😡и после говорит что ничего не обещала, спрашиваю номера руководителя на что она говорит что их мы не даем. В оконцовке так ничего и не привезли

Никогда не обращайтесь в эту данную организацию. Ответственности нуль.😡😡😡

• Здравствуйте. Для того, чтобы мы могли идентифицировать вас как нашего реального покупателя и ответить на ваш отзыв, просим предоставить:

-Ф.И.О.

-дата и описание покупки

-номер товарной накладной

Компания Гудвер на рынке более 11 ти лет, мы всегда выполняем свои гарантийные обязательства. Спасибо за понимание