Гудвер

Торговый центр
  • Комсомольск-на-Амуре, улица Аллея Труда, 40 — 2 этаж
  • Агентство Аэрофлота 70 м

Покупали входную стальную дверь. Искали непременно Торекс, и нашли в Гудвер именно то, что было нужно, причем по вполне приемлемой цене (в отличии от др.компаний Комсомольска, торгующих аналогичными по характеристикам входными дверьми). Доставка до квартиры (т.е. на этаж) бесплатна! Доставку двери заказали на определенный день, в определенное время. Что и было осуществлено в оговоренные день и час. Я в шоке. Для Комсомольских продавцов такая пунктуальность очень большая редкость.

Отдельно хочу сказать об установке двери. Оплата услуг – отдельно. Что само собой разумеется - за качественно оказанные услуги плата д.б. отдельной. Мастер на свою работу дает годовую гарантию. Установка двери произведена быстро и что самое главное – окончательная отделка произведена очень качественно! Установлены откосы, наличники, доборники, замазка щелей произведена раствором(!) вся проводка (электро, телефон, домофон, интернет, ТВ) спрятаны в ниши, ничего не выпирает, все чистенько и гладенько. Я доволен как слон! Чувствуется, парни знаю свое дело! Вся работа выполнена на очень высоком, ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ уровне!

Моя оценка: однозначно 5 из 5!

• Здравствуйте, Игорь!

Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны дверью, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Ждем Вас вновь в нашем торговом центре!

Елена, менеджер по рекламе.