Чай Чай Чай

Были с подругой тут два раза. Первый раз всё было хорошо. Хорошая музыка, приветливая официантка. Заказ ждали не долго. В общем всё было отлично.

Во второй раз же... Сели, не успели взять меню в руки как к нам тут же подбегает официантка (уже другая), спрашивая выбрали ли мы уже что нибудь. Да как?! И трёх минут же не прошло. Но ладно... Мы выбрали что захотели, официантка подошла. Меня смутило, что она даже и не собиралась ничего записывать. Ну думаю ладно, может неё феноменальная память.

В итоге принесли только чай и... ничего больше. Прождали больше около 40 минут!

В итоге никто даже не шелохнулся и в кухне стоял дикий ржач. Ещё и музыка в этот раз была просто ужасная, аж уши в трубочку свернулись.

В общем, впечатление очень сильно испортилось и нет желания приходить туда ещё раз.

И дайте, пожалуйста, официанткам хотя бы листик с карандашом. А то посетители с их "супер-памятью" не дождуться своих заказов.

• Спасибо за сигнал! Меры были приняты! Ждем вас снова в гости! Хотим вам вручить дисконтну карту нашего магазина и кафе, свяжитесь с нами: alag85@yandex.ru