Балкон-Сервис

Торгово-монтажная компания
  • Закрыто

Очень понравилось, что фирма не навязывает товар подороже или какие-то дополнительные дорогостоящие функции. Самым подходящим для меня стало алюминиевое остекление, которое специалисты компании выполнили на высоком уровне: довольно быстро, качественно и с использованием надежных материалов.

Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что Вам всё понравилось. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, "Балкон Сервис"

Я очень довольна, что за остеклением балкона в своей квартире обратилась именно сюда. Благодаря вашей фирме мой балкон стал по-настоящему теплым и уютным. Шумы с улицы практически не слышны. Отличная работа!

Добрый день! Елена, благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Мы рады, что Вам всё понравилось. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, "Балкон Сервис"

Добрый день! Виктория, Спасибо за оставленный отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, "Балкон Сервис"

В прошлом году специалисты этой компании устанавливали окна в квартире моих родителей. В общем, окна отличные, специалисты по монтажу работают быстро, грамотно, без «перекуров». Хочу теперь себе новый балкон, вот, нашел эту компанию снова и решил заказывать у них и написать отзыв!

Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилась работа нашего специалиста. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, "Балкон Сервис"

Месяц назад установили окна этой компании. Разницу с предыдущими окнами ощутили мгновенно: отличная шумоизоляция, никаких продуваний и шикарная фурнитура. Соседи тоже планируют окна менять. Однозначно будем вас рекомендовать!

Добрый день, мы благодарны Вам за Ваше доверие, спасибо за Ваш отзыв! С уважением, "Балкон Сервис".