Автоснаб

Магазин запчастей, шин и дисков
  • Открыто до 18:00

Делаю заказ в Автоснабе уже второй раз. Летом заказывал сепаратор 300FG. Заказ до Новосибирска доставили очень быстро. Нареканий по качеству и комплектности нет. В конце января для этого сепаратора понадобились фильтры, поэтому я обратился в Автоснаб. Рекомендую всем, идеальное сочетание цена-качество.

спасибо, обращайтесь

Ужасная компания, заказала шины, мало того, что их не привезли, так еще и денег не вернули, сказали у них их нет, они их потратили. После выигранного суда даже приставы не могут с них деньги вытрясти и таких кроме меня человек 20 (можете уточнить у приставов).

Добрый день, у приставов дела людей которым привезли товар, он им просто не понадобился, просто передумали забирать.Товар качественный, просто как платье, померил и передумал носить.В вашем случае вы можете получить любой нужный вам товар в магазине на сумму долга или в октябре переведем вам деньги.

Ксюня Коновалова написала 2 отзыва об этом месте

Классный автомагазин заказал запчасти для моего "фили" всё доставили в срок и по неожиданно низким ценам. Ребята так держать!!! Спасибо!

Спасибо, обращайтесь

Даже не стали ничего заказывать, во-первых размещают объявление не указывая важнейших характеристик, не известно намеренно или нет но факт... Затем, на звонки и почту не отвечают, просто игнорируют, и это еще до того как мы что либо заказали... Делайте выводы сами, наше мнение - шарашкина контора! Да и по отзывам здесь и так все ясно!

Писали уже здесь о заказанном двигателе, за который не возвращают деньги (т.к он не подходит). Так вот, обещали деньги в феврале вернуть, даже в отзыве отписались, но естественно денег нет. Мы выиграли суд и ждём денег. Ребят не советую связываться с этим магазином, проще купить в другом месте, чем потом месяцами будут судебные тяжбы.

Вы насколько я понял работаете блогером, какие у вас расценки за написание отзывов, напишите подумаем, может закажем вам пиар компанию

tory15f написала 2 отзыва об этом месте