08.07.17 вызвала такси Яндекс из приложения. Приехал вовремя. Но сразу с ходу начал выносить мозг, мол что у меня приложение криво стоит, адреса латиницей набраны. Нес ересь типа счетчик не так считает как ему надо и вообще курица я криворукая- поставь "русский" в приложение. Пока ехали успел подрезать других с попутными оскорблениями в адрес других водителей. Далее свернул с маршрута и соответственно счетчик накрутил больше. На мое замечание по этому поводу отреагировал грубо. Далее вперемешку с матами сказал чтоб такси их больше не пользовалась. Честно, было желание на ходу выпрыгнуть, потому как поведение было настолько неадекватно пугающим, что на минуту показалось что развернется и ударит. В пункте назначения водитель озвучил ценник, естественно завышен. Не первый раз вызываю и знакома с ценами. Возмутилась конечно, но деньги заплатила, бросила на седушку со словами, чтобы в следующий раз, если он увидит эти адреса, чтоб и не думал ехать по вызову. На что он стал угрожать, чтоб ходила оглядывалась по городу и пригрозил, что бутылку зажженную с керосином на дом бросит. Ехали центр- дземги(частный сектор). Неадекватный водитель. К530тм TownAce

• Арина, здравствуйте! Да уж, не самая приятная поездка. Таким водителям не место у нас. Подскажете нам в личных сообщениях, на какой номер заказ был оформлен, пожалуйста? Найдём его и больше он никому не испортит настроения.

• У них это наверно обязательные условия при собеседовании🙄 Грубое быдло? Куришь в салоне? Образование 9 классов? Вы приняты.