В-Лазер, ООО

Сеть магазинов бытовой техники

Являюсь постоянным покупателем в этом магазине на протяжение 10 лет. Всегда все устраивало: и цены, и скидки. В мае с семьей решили приобрести водонагреватели, свой выбор остановили именно в этом магазине. Решили оформить доставку в Солнечный, но я не успела дойти до администратора, как меня перехватил наш продавец-консультант Рустам и предложил, что сам привезет нам товар. Сумму назвал 2000 (подозреваю, что на самом деле доставка стоит меньше в наш населенный пункт). При этом наши водонагреватели он нам не показал перед тем, как упаковать. Все произошло без нас. На следующий день он привез нам водонагреватели, а на коробке написано "самовывоз". Понятно, что эти деньги пошли ему в карман. А вот дома обнаружилось, что у одного водонагревателя сломана ручка регулятора температуры. Обидно! Теперь, естественно, доказать мы ничего не сможем. Как только снова окажусь в этом магазине, обязательно отмечусь в книге отзывов и предложений!

• Доказывать там ничего не нужно, просто объяснить ситуацию. Я тоже не один раз в магазине покупала технику и дважды ее меняла, проблем не было. Возможно вам найдут ручку или заменять на исправный, только нужно обратиться в магазин быстрей. Если нет возможности, то можно адресовать претензию электронным письмом. Или дозвониться до самого магазина.