СУШИШОП

• Открыто до 23:00

Заказали на Советской набор “XXL” администратор предложила сделать наборчик по сочнее, мы согласились и не разу не пожалели)очень вкусный, а главное сочный набор)молодцы повара! Редко сейчас встретишь по настоящему вкусные роллы)а еще облепиховый морсик дают в подарок от покупки на 1000 рублей, он вообще огонь!)Спасибо вам!

Роллы разваливаются, невозможно палочками взять. Салфетки не положили, картофель фри перемороженный, внутри жидкий, качество оставляет желать лучшего!

Алоо! Раньше очень круто было, обслуживание на высшем уровне. Сейчас это ужас. Пожалуйста, сделайте что нибудь со своими администраторами и курьерами, совсем не работают. Звоню уже 5 раз и никто не подходит к телефону

Здравствуйте. Я представитель магазина Сушишоп, просим прощения за полученное недоразумения, для отработки вашего отзыва прошу вас сообщить ваш номер телефона или связаться с нами по тел. 89681700666

Почему-то всегда в этом магазине роллы заветренные и отдают плесенью. Сравнивали с другими роллами - такого нет.

Покупала несколько раз - всегда одно и то же. Не знаю, с чем это связано. Поэтому теперь беру в другом месте, пусть с доставкой, но зато вкусно и нет плесневелого аромата.