Спец-ДВ

Служба выездного сервиса
  • Открыто до 18:00, обед 13:00-13:30

О чем говорить,если телефон продержался 2 недели после ремонта и все старые симптомы вернулись?Теперь снова придется тратить деньги,чтобы нормально подчинили

Вы можете принести по гарантии Ваш телефон.

К сожалению, Билли, Вы не указываете не номер заказа, не Ваши контактные данные для того, чтоб мы смогли выяснить суть проблемы и что-то улучшить в нашей работе.

Отдал на ремонт микроволновую печь, отремонтировали оперативно (отдал в понедельник, готова была в среду). Нареканий нет. Качеством обслуживания доволен, сотрудники корректны и доброжелательны. Рекомендую данный сервис.

Dmitry, благодарим Вас за теплые слова!

Пусть Ваша техника работает долго и без сбоев.

Отдавал в ремонт компьютерную приставку, в течении 2-х недель кормили завтраками. В итоге даже и не приступили к ремонту. Забрал назад, вернули предоплату, хорошо что до диагностики не дошло, а то содрали бы ещё 300 рублей, с резолюцией "подчинить невозможно". Не советую.

Ответ в соседнем отзыве.

Дмитрий Черноусов написал 2 отзыва об этом месте

Отдавал в ремонт подогрев сидений для авто, через две недели пришла смс - ваш заказ готов, пришёл забирать, вернули с ответом что подчинить невозможно и взяли 300 рублей за диагностику. Ужас! Не рекомендую сюда обращаться.

Ответ в соседнем отзыве.

Дмитрий Черноусов написал 2 отзыва об этом месте