Солнечные окна

Компания
  • Комсомольск-на-Амуре, Ленина проспект, 3
  • Дом правосудия 260 м

Здравствуйте! Мне нужно было поменять на кухне окно+холодильник, балконный блок (окно+дверь) в гостиную, окно в маленькую комнату и входную дверь в квартире в кирпичном доме. Для этого обратился в «Солнечные окна» и «Солнечные двери». Менеджеры меня проконсультировали и рассказали об всех преимуществах и недостатках окон и дверей. Замерщик пришел и замерил все как обычно. По окнам Я выбрал 5-камерный профиль, глянцевый подоконник, матовый порог перед выходом на балкон. Фиксатор положения открытой створки – хорошая и удобная вещь. Холодильник из алюминиевого профиля. Дверцы купе и съемные. Дверь я выбрал ДС8у от Гардиана, характеристики можете на сайте посмотреть. Внутреннею отделку двери я не стал заказывать, так как ремонт. Наружная отделка окон будет выполнена как позволят погодные условия и она мне позвонит. Сумма приемлемая и предновогодние скидки и подарки очень порадовали. К стати входную дверь продавали за 81,1 тыс.руб, но в предверии нового года сделали инвентаризацию и мне она обошлась где то 60-65 тыс. Договора заключили 19/12/2017 По установке менеджер Елена сказала что до Новогодних праздников постараются все установить. Я был очень рад этим словам. Но 28/12/2017 мне позвонил менеджер и сказал, что ближайшая дата на установку 05/01/2017. Я сказал подумаю и перезвоню. В этот же день я перезваниваю и соглашаюсь на эту дату и менеджер сказала с 10-12 ожидайте установщиков.

05/01/2017 я пришел на объект к 10 часам. Подготовил, убрал все лишнее. В 10,30 звоню менеджеру, чтоб узнать более точное время когда установщики подъедут, но оказалось, что записей обо мне нет и перенесли установку на следующий день. Я попросил менеджера, чтоб за 30 минут установщики мне позвонили.

06/01/2017 пришли в 10,00 установщики окон были на адресе. Установка прошла хорошо, установщики отвечали на все мои интересующие вопросы. Но и тут есть не обошлось без минуса. Качество материалов и установка холодильника мне понравилось, но между стенкой холодильника и стеной дома осталось приличное пространство (5-7 см на глаз с каждой стороны), которое можно было использовать в полезную площадь холодильника. На это мне мастер ответил когда мастер замеряет он же не может знать сколько там сантиметров за стенкой. Совет на будущее: если холодильник будете менять перед замером демонтируйте старый, чтобы выиграть побольше полезного пространства. После окончания установки мне рассказали как пользовать окном и показали как вставлять москитную сетку.

Ближе к вечеру приехали установщики и привезли мою входную дверь. Дверь установили немножко не ровно, завалена во внутрь. Я это заметил когда открыл дверь под углом 90 к дверному проему. Не дует, не скрипит, хорошая шумоизоляция, замки нормально открываются/закрываются. Я доволен.

9/01/2017 приехал мастер и проверил качество установки окон и двери. Я упомянул про небольшой завал двери. Мастер ответил, что с собой уровня нет и не может проверить, также сказал, что это может быть из-за неровности петлей.

Вывод: в целом услугами компаний «Солнечные окна» и Солнечные двери» я доволен. Огромную благодарность хочу выразить менеджеру Елене за профессионализм и консультацию по возможностям компании. Рекомендую!!!