Синьор Помидор

Сеть пиццерий
  • Комсомольск-на-Амуре, Уральская, 24 — 1 этаж
  • Уральская 460 м

Посещаем ваше заведение очень часто.Всегда нравилось обслуживание и кухня.Но то,что произошло вчера 26.05.18 повергло нас в шок!Пришли после 22:00,заказали чай,пиццу,молочный коктейль.После того,как приняли заказ,девушка на баре стала громко возмущаться: Какой коктейль,я все помыла!Что вообще ходить по ночам!Было крайне неприятно это слышать.Испортили этим нам вечер.Примите пожалуйста меры!

• Им денюжку не платят совсем,от поэтому и работают так ))

• Уважаемая Карина! Приносим наши извинения за некорректную работу нашего персонала. С сотрудниками смены будет проведена работа по улучшению качества обслуживания гостей. Обязательно примем меры дисциплинарного и материального воздействия. Надеемся, что в подобной ситуации Вы у нас оказались в первый и в последний раз.