Синьор Помидор

Сеть пиццерий
  • Комсомольск-на-Амуре, Уральская, 24 — 1 этаж
  • Уральская 460 м

Помидор не тот, пицца сухая, спасает фирменный соус (с ним можно и просто хлеб съесть)

Салат «фирменный»как гласит меню, обычный цезарь только не с курицей а полукопчёным окороком, сыр пармезан больше на мыло похож

Пива разливного не было, заказали чайник с одним вкусом принесли с другим

Обслуживание вроде бы неплохое, но мальчик 17 лет не смог...

Пива разливного не было, заказали чайник с одним вкусом принесли с другим

Обслуживание вроде бы неплохое, но мальчик 17 лет не смог ничего подсказать, меню практически не знает, за соседним столом видимо сидели его друзья, 6 человек того же возраста, постоянно стоял с ними, шутки маты и озирание по сторонам, буд то мы в падике

• Помидор уже не тот, я часто туда наведывался сам или с друзьями, всегда были какието ньюансы, то пица пересохла, то в рамен рецепт изменят, но в общем было хорошо, сейчас желание ходить туда поубавилось, все гадаешь какой новый фокус выкинут повара с официантами и идешь уже в другое кафе, я конечно буду забегать еще в Помидорку и очень надеюсь, что они вернутся к первоначальному уровню.