• Комсомольск-на-Амуре, Комсомольская, 46
  • Магазин №77 420 м

Купила мега шаурму Дальневосточную. Это был полный ужас!!! На 500 грамм шаурмы ни одного кусочка мяса, сплошные шкварки жира!!! Несоленая вообще! Лепешка не допеченая, или недожареная, не знаю что они там с ней делают. Обслужили меня первой но заказ получила после людей, которые зашли после меня, и обслужились тоже после. Но вообщем вывод один: туда я больше не пойду и вам не советую, т.к. невкусно, некачественно, медленно и не безопасно для вашего здоровья!( диарея и спазмы в животе вам обеспечены)

• Здравствуйте Татьяна. Приносим наши извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно разберёмся и проведём проверку по мясу. Искренне сожалеем, что расстроили вас. Надеемся, что следующее посещение вас не огорчим.