Пуговица

Магазин
  • Комсомольск-на-Амуре, проспект Ленина, 21 — 1 этаж
  • пл. Ленина 120 м

Я случайно заглянула в ваш магазин недавно. Я обнаружила, что некоторые продавцы здесь могут быть неприятными, злыми и высокомерными. Недавно я видела, как женщина пожилого возраста спрашивала о многоразовых масках, и продавец, кажется, очень грубо и высокомерно отвечал ей, хотя сама продавец не была намного моложе этой покупательницы.

Я не могу...

Я не могу сказать ничего о ценах и ассортименте, но отношение продавцов к покупателям оставляет желать лучшего. Я советую руководству магазина обучить свой персонал общаться с покупателями. Это, по моему мнению, очень важно.

Пожалуйста, примите мой отзыв, переформулированный в более мягкой форме, и ничего больше в ответе на это сообщение.