Первая экспедиционная компания

• Закрыто до 09:00
    в избранное

Заказывала швейную машину из Москвы. За 15.8 кг заплатила 700 рублей до Комсомольска-на-Амуре. Шла почти месяц, но за такие деньги можно и потерпеть. Все пришло в целости и сохранности. Персонал приветливый, работают быстро и аккуратно. Спасибо, буду пользоваться услугами Вашей компании и другим советовать

Компания полное г....! Груз был вскрыт, и половины груза не было вообще! Мягко говоря Украдена!!! На все вопросы, что не хватает, они только пожимают плечами. Не пользуйтесь услугами этой компании!!!

Доставили керамическую плитку с Москвы в Комсомольск -на -Амуре, все отлично. Хотя я сильно нервничал в каком виде она приедет. Грамотно упаковали и доставили быстро! Спасибо!

Пользовался разными компаниями по перевозке грузов! У всех есть косяки. Но что касаемо ПЭК, радует цена и качественное обслуживание. Огромное спасибо отзывчивым девчатам и ребятам кладовщикам. Очень бережное отношение с грузом. А особенно порадовала цена! Так держать и боритесь за клиента!

Ребята в первый раз придется воспользоваться данной компанией заказал акпп на авто компания которая отправляет акпп утверждает что пэк мне позвонит как только заберет груз у компании так ли это? И хотел бы узнать для отправки груза мой адрес проживания сказали не нужен достаточно ном тел и фио