Персона

Центр красоты и здоровья
  • Комсомольск-на-Амуре, Партизанская, 12
  • пл. Металлургов 330 м
palehavik написала 3 отзыва об этом месте

Делала комбинированную чистку лица. В целом все понравилось.

1. Немного о минусах(( мастер сначала не поняла что такое комбинированная чистка. Ну да ладно объяснились потом мастер определилась со стоимостью так как в прайсе именно такой процедуры нет. Хотя при записи меня заверили что комбинированную чистку они делают. Ну да ладно. Вроде ввяснили...

Делала комбинированную чистку лица. В целом все понравилось.

2. Считаю салон хорошего уровня. Но почему то вместо специально- подготавливающих масок к чистке используется пар.! Ну опять же ладно пар так пар.

3. В целом все очень и очень хорошо и чистенько и мастер очень обходительная. Процедура проведена на 5 с плюсом. Видно что салон при работе со своими клиентами настроен на долгосрочное сотрудничество.

4. Вернусь к вам снова и всем рекомендую

• Здравствуйте,спасибо за ваш отзыв....хочется немного прокомментировать вашу ситуацию- мастер косметолог в процессе общения с вами выясняет на какую процедуру вы были настроены и по вашим пожеланиям и решению косметолога была сделана данная процедура.Перед процедурой "чисткой" применяется допустимая различная подготовка-использование пара или применение специализированных средств. Косметолог сам определяет каким способом подготовить вашу кожу лица к данной процедуре.

Будем Вас ждать снова.

• Обязательно приду ❤ Процветания вам