Пекин

Ресторан
  • Комсомольск-на-Амуре, Тракторный переулок, 13/2
  • Магазин Хозяюшка 550 м
Амалия написала 2 отзыва об этом месте

Мы были там 2.03.2019...и скажу честно, больше не пойдем. Были в Пекине раньше, все нравилось, все было вкусно. Но что то происходит и по всей видимости идет погоня за прибылью..и от этого портится и еда и обслуживание и все сразу.

Зал был полный. Танцпол маленький, стоят эти огромные диваны, которые забирают кучу пространства, в зале жутко жарко....

Заказали салат с морепродуктами..с каких пор крабовые палочки являются морепродактами? Кальмар имеет отвратительный вид, вкус и не жуется совсем. Официантку не дозваться, стоит грязная посуда, салфетки это ничего не убирается. Меню настолько замызганное, что реально в руки брать противно, цены по несколько раз переклеивались поверх фотографий.

Музыка. да мы все любим Майкла Джексона и "чашку кофею", но зачем повторять их трижды ( мы были там с 20-00 до 01.00) вот за это время большинство песен типа Руки вверх, артура пирожкова повторялись как минимум 2 раза. Знали бы что это а-ля "дискотека 80-х", не пошли бы! Когда звонили администратору - она сказала, что будет живая музыка. Короче мы ее так и не дождались и почти весь вечер просидели, потому что реально танцевать под подобную музыку желания не было.

И что самое неприятное - оплата наличными. Это прям бред бредовый. Шел 2019 года, а нам чтобы пойти в ресторан нужно зайти снять деньги в банке. Сейчас даже хлеб можно купить по карте..а тут приходится таскать копейки чтобы заплатить за ужин,

В общем не знаю, может и кому нравится напиться в дрызг в этом заведении и попрыгать на куске стремного танцпола, то это не для нас и судя по отзывам не только.