KMS

Магазин
  • Комсомольск-на-Амуре, Октябрьский проспект, 46 — 1 этаж
  • пл. Ленина 320 м

Купил в этом магазине iPhone 6 64 g, поработал один месяц и выключился, не включается, относились к телефону бережно. Гарантию дают на 15 дней. Обратились к ним, в ответ сказали оставляйте сделаем за деньги. В общем отказ вернуть денежные средства, телефон сейчас просто покрывается пылью! Покупайте лучше в нормальном магазине, переплатите, но будете уверенно за покупку.

• Если это поможет, обратитесь в службу поддержки Apple напрямую. Если покупали оригинальный девайс, на него Apple даёт год гарантии.

• Спасибо за отзыв! Но у меня вопрос, почему вы телефон пытались отремонтировать в неавторизованном сервисе ? Данный аппарат вам приобрел молодой человек, мы ему говорили что он реф... На вас экономят, какие наши проблемы? Может вы его утопили в ване, после чего отнесли его почистить чтобы удалить следы окисления ?

И все же, итоги - 1. Гарантийный срок истек, 2. Телефон вы вскрывали (Девушка сама проговорилась, сказала что переставляли шлейф в так называемом Эпл-центре, болты расковыряны).