kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Комсомольск-на-Амуре, Комсомольское шоссе, 5 — 2 этаж
  • СтокЦентр (Комсомольское шоссе) 140 м

Часто посещаю Ваш магазин, так как радует широкий ассортимент и ценовой диапазон на разный кошелёк. Сегодня купила недорогие ботиночки для прогулок с ребёнком, осталась как всегда довольна возможностью широкого выбора и обслуживанием. Персонал доброжелателен. Было бы хорошо, чтобы начисленные бонусы на Вашу карту не так быстро сгорали, 90 дней быстро пролетает, может быть увеличить срок до 180 дней. Спасибо за возможность расплачиваться за покупки бонусами Сбербанка.

• Еще хочу положительно отметить, что появились бесплатные следки для примерки обуви. Супер!!! 5 баллов за сервис и заботу о покупателях. Мелочь, а приятно👍

• nast301219, добрый день.

Благодарим за отзыв и высокую оценку!

Счастливы узнать, что Вы наш постоянный клиент. Пускай и дальше покупки в kari приносят исключительно положительные эмоции :)

По нашим данным, бонусная программа kari CLUB одна из самых выгодных. Срок действия бонусных баллов (90 дней) обусловлен частотой покупок такой категории товаров, как обувь. Надеемся, Вы еще оцените все преимущества карты kari CLUB.

Будем ждать новых встреч с Вами в наших магазинах!