Гиперавто

Сеть автомагазинов и автосервисов. Автосервис
  • Комсомольск-на-Амуре, Кирова, 12д
  • Педагогический университет 290 м

Сам магазин очень хороший, ассортимент мне нравится. Почти всегда все есть в наличии по приемлемым ценам. Ну а самый большой плюс, это то, что отдел автоаксессуаров является самообслуживанием а для меня это существенный плюс.

По автосервису отдельный разговор. На не компетентного механика можно наткнуться в любом месте и тут не исключение. Ходовку сделали нормально, но мурыжились с ней очень долго ажно два механика.Вобщем уровень сервиса самый обычный, радует только его оснащение и удобство в клиентской зоне. И да - повесьте телевизор чуть ниже, шея болит долго смотреть)

• Здравствуйте.

Спасибо Вам за отзыв!

Мы рады, что в Вашем отзыве присутствуют такие слова как ассортимент, цена, фактическое наличие товара и они все представлены в положительном свете. Это значит, что компания Гиперавто движется в верном направлении и наша работа приносит пользу любимым Клиентам.

Вариант самообслуживания присутствует в наших магазинах, но в любой момент продавцы-консультанты готовы оказать необходимую помощь. Если потребуется, то всегда обращайтесь.

Вы правы, на некомпетентного сотрудника возможно попасть в любом месте, но каждый сотрудник сети Гиперавто прикладывает массу усилий и делает все возможное, чтобы этим местом не оказалась компания Гиперавто.

Время ремонта автомобиля как правило регламентировано, конечно бывают случаи, когда это время увеличивается по разным причинам. Самое главное, что вы остались довольны результатом. Верно?

Посещайте магазины и автосервисы Гиперавто, мы всегда будем ждать Вас и всегда будем рады оказать необходимую помощь.

Пожелание о телевизоре услышано :)

С уважением, компания Гиперавто.