Галактика

Семейно-развлекательный центр
  • Комсомольск-на-Амуре, Советская, 2/3
  • Парк им. Гагарина 260 м
Амалия написала 2 отзыва об этом месте

И вот нелегкая снова меня занесла сюда. Хотели купить шарики. Под лестницей никого. Звоним по указанному на табличке телефону. Нам говорят - на входе вас встретит администратор. он вам шарики и надует. Ну ОК. Возвращаемся с ребенком к входной двери - нет никого. На бар - "Где найти администратора?". Идем посланные барменом на второй этаж. Там администратор. Просим надуть шарики и снова идем вниз. По карте нельзя, только переводом или наличными((( Как же хотелось выругаться в тот момент! Шарики надутые гелием 90р. Нуууу,это дорого, друзья! Контора с шариками, конечно, очень сомнительная.

Пока сидели за столом, люди. проходившие в центр просто спокойно ходили по заведению, никто у них не спрашивал. для чего они тут, никто к ним не подошел...Это я сейчас о безопасности как бы говорю, если вы не поняли. Администратор которая бегала на 2 этажа, скорее всего физически не могла уследить за всеми (это будний день был).

Официанты)) это отдельная история. Вгруженные напрочь и еле шевелящиеся люди)) Вот прям совсем. Ни улыбки ни приветствия, клиентоориентированность нулевая. Зачем вам эти скучные люди? Хотя. если они у вас работают, значит вас все устраивает. Ну и еще раз - идите лучше в кафе или дома на крайний случай поиграйте. Вам тут не рады будут. Увы.