Этажи

Центр недвижимости и ипотеки
  • Комсомольск-на-Амуре, Ленина проспект, 46 — 3 этаж
  • Технический университет 260 м

Отвратительная компания!!! Выкладывают объявления квартир, которых по факту нет! А если квартира есть, то указывают её неверный адрес, либо неправильно описывают инфраструктуру, которая находится вблизи продаваемого объекта!! Звонил в эту "компанию", чтобы узнать про квартиру, сказали, что перезвонят ... В итоге никто не перезвонил! Ну по правде говоря, я не очень удивился! Так что, делайте выводы!

Здравствуйте!

Мы приносим свои извинения за возникшую ситуацию. Не могли бы Вы более детально описать: по какому конкретно объекту Вы звонили в компанию и в течение какого времени Вам обещал перезвонить специалист?

Для нас важно разобраться в данной ситуации! Надеемся на Ваше содействие.

С уважением, специалист службы качества.

• Согласна с вами полностью !

• Полностью согласна. И почти все положительные отзывы писали люди у кого в профиле всего 1 отзыв , видно что профили созданы для отзыва о «Этажах»

• Здравствуйте!

Для нас важно разобраться в данной ситуации! Надеемся на Ваше содействие.

С уважением, специалист службы качества.