Этажи

Центр недвижимости и ипотеки
  • Комсомольск-на-Амуре, Ленина проспект, 46 — 3 этаж
  • Технический университет 260 м

Первый раз в жизни покупали квартиру и решили, по отзывам знакомых, воспользоваться компанией «Этажи». Покупка свершилась всего за 1 месяц и все благодаря риелтору Дубининой Дарье. Очень вежливый, приятный в общении, хороший специалист, который буквально в считанный дни (за неделю) решила наш вопрос. Все остальное время заняло оформление документов. Компания надежная, дает сертификат на 1 год, и в случае проблем с квартирой полностью возместит стоимость покупки.

Единственное что не понравилось - это работа ипотечного брокера "Катя" (фамилию специально не пишем). Неправильно подавала информацию банку и вообще зря потратила наше время. Но, благодаря самой фирме, мы добились снижение процента ипотеки на 0,3%. Но это заслуга не брокера, а сотрудничества фирмы с банком.

В общем, компанию «Этажи» рекомендуем и особенно риелтора Дубинину Дарью.

• Здравствуйте!

Спасибо за обращение в компанию, отзыв, а также за обратную связь о работе специалистов!

По поводу работы ипотечного брокера - ипотечный специалист выполняет очень важную функцию, которая состоит из: консультации клиента, подбора наиболее выгодной ипотечной программы среди 7 банков партнёров, а также формированием пакета документов с последующей отправкой в банк. Мы сожалеем, что работа с Екатериной оказалась для Вас не продуктивной.

В любом случае, поздравляем Вас с покупкой квартиры, а также благодарим за рекомендации :)

С уважением, специалист службы качества.