Этажи

Центр недвижимости и ипотеки
  • Комсомольск-на-Амуре, Ленина проспект, 46 — 3 этаж
  • Технический университет 260 м

От всей нашей семьи хотим выразить огромную благодарность специалисту по недвижимости компании "Этажи"

Старцевой Светлане Александровне за отлично проведённую сделку!

Это специалист с большой буквы! Во всем нам помогла, всё подготовила и смогла решить все сопутствующие проблемы. Только благодаря ей наша сделка прошла быстро и качественно!...

Старцевой Светлане Александровне за отлично проведённую сделку!

Светлана и сама по себе человек очень к себе располагающий, добросовестный, порядочный и общительный! И плюс к этому она замечательный и грамотный специалист, отлично знающий свою работу! Если нашим друзьям и знакомым понадобится помощь в сделках с недвижимостью -- мы однозначно будем рекомендовать именно Светлану Старцеву!

Большое СПАСИБО Вам, Светлана, за Ваш труд, помощь и проделанную работу!

И так же выражаем свою благодарность всему руководству компании "Этажи " за отличный подбор сотрудников, за ваш сплочённый коллектив и за нашу выполненную сделку!

Добрый день!

Спасибо Вам за то, что обратились к нам. Будем всегда рады видеть Вас в качестве нашего клиента :)

С уважением, специалист службы качества.