Этажи

Центр недвижимости и ипотеки
  • Комсомольск-на-Амуре, Ленина проспект, 46 — 3 этаж
  • Технический университет 260 м

Добрый день! Хочу выразить огромную признательность сотрудникам компании "Этажи" и отдельно поблагодарить Елену Громову за их труд.

Обратился для приобретения недвижимости в эту организацию по рекомендации коллег и ни разу не пожалел. Мною были выдвинуты достаточно серьезные требования,сужающие спектр поиска (район,этажность,состояние квартиры),но устроивший меня вариант был найден в кратчайшие сроки и полностью меня устроил.

На этапе подготовки документов,совершения сделки Елена постоянно была на связи с продавцом и покупателем,отвечала на любые наши вопросы,давала дельные советы,рекомендации.

Являясь профессионалом своего дела,помогла пройти этап покупки от начала и до конца.

Буду советовать данную фирму друзьям и знакомым.

Здравствуйте!

Большое спасибо за обратную связь! Очень рады, что Вы стали обладателем именно той квартиры, которую искали. Будем всегда рады Вам :)

С уважением, специалист службы качества.