Экспоцентр

Комсомольский-на-Амуре авиационный завод им. Ю.А. Гагарина
  • Комсомольск-на-Амуре, Копылова проспект, 48/4
  • пл. Гагарина 400 м

Хочется сказать огромное спасибо коллективу музея за проявленное гостеприимство!

Я с семьей приехала в Комсомольск из Новосибирска на несколько дней, в гости к родным. Несмотря на то, что на экскурсию в Экспоцентр нужно записываться заранее (о чем мы не знали), сотрудники пошли нам навстречу, и записали на экскурсию буквально на следующий день....

Экскурсия была очень интересной и познавательной! А сама экспозиция музея выше всяких похвал!

Рекомендую всем, кого интересует история Комсомольска-на-Амуре, история КнААПО им. Ю.А.Гагарина и его трудовые достижения в прошлом и настоящем.

Только необходимо помнить, что экскурсии проводятся для групп от 5 человек по предварительной записи.