Эдисон

Кафе-бар
  • Комсомольск-на-Амуре, Кирова, 12 — 1-2 этаж
  • Педагогический университет 130 м

Пришли 1 апреля с мужем отдохнуть в Эдисон. Долгожданный выход в «свет» был испорчен. Несколько моментов.

1) кнопка вызова официанта не функционирует ? Нет.. дело не в кнопке. Официант занят очень важной беседой и ему не до нас

2) заказали кальян . Ждали его больше 30 минут. Принесли кальян который чуть чуть раскуривается

3)хотели попеть в караоке....

3)хотели попеть в караоке. Звук просто невыносимый. Микрофон свистит, Музыка орет .невозможно сидеть спокойно и отдыхать при такой атмосфере.

4) заказали фруктовую нарезку. Виноград был протухший. Отказались от заказа . И вышли с заведения. Одеваясь в гардеробе нас настигли работники кафе - официант и администратор. Предъявили счёт за испорченый продукт. На что мы ответили отказом....

5) официант занимается всем ,но только не обслуживанием гостей. Мы видели как он поёт караоке.., весь вечер