Дальневосточная мебельная компания №1

• Открыто до 18:00

Грамотно проконсультировали по телефону, быстрый приезд мастера для замера. Хорошая, точная установка за один день. Сделали приятную скидку. Мастера все за собой убрали, были доброжелательны, не отвлекались на лишние дела. Ближе к зиме будем делать шкаф в гардеробную, только в МебельДВ!!!

Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе! Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать Вас безупречным уровнем сервиса. Мы также сделаем все возможное, чтобы у Вас оставались только положительные эмоции при работе с нами! До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, DV-Mebel

Купили кухню с Итальянскими деревянными фасадами Кальяри - классическая модель, аккуратная и престижная. Для ее изготовления использованы качественные материалы, с изящными декоративными элементами. Столешница выносливая, влагоустойчивая. Мы рады, что выбрали именно эту компанию.

Спасибо за положительный отзыв, надеемся наши проекты ещё долгие годы будут радовать вас, и ваших гостей!

Вадим, спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что вы испытали исключительно положительные эмоции при работе с нашей компанией.

Антон здравствуйте, спасибо за положительный отзыв, мы будем рады снова видеть вас в числе наших клиентов.