Chiken.com

Сеть кафе быстрого питания
  • Комсомольск-на-Амуре, Димитрова, 14 — 3 этаж
  • ТЦ БУМ 280 м

Вчера (29 декабря) находясь в БУМе с другом решили зайти перекусить в это заведение. Удобство только в том, что оно расположено прямо в ТЦ и нет необходимости отрываться от покупок и покидать торговый центр ради перекуса.

Ну а теперь по делу. Начну с того, что ранее я уже посещал McChiken на пр. Октябрьском, ранее - это около 3-х лет назад и было вроде бы Ок. Но сейчас там полнейший бардак.

-Персонал грубый, кричат "заберите заказ №ХХ" как будто на рынке. Никакой электронной очереди или хотя-бы уведомительных пейджеров само собой нет..

- Меню - мне одному его сложно читать? Вот чисто визуально, смотришь в него и ничего не понятно. Видно, что разрабатывал макет человек с очень слабым скиллом в графике.

- Качество еды - ну тут полнейшее фиаско. Настолько, извините, паршивого сырного супчика я ещё нигде не ел. Вы его сами хоть пробовали? Он даже выглядит отвратительно, а пахнет так, будто это вовсе не сырный суп, а утренний завтрак какого-то бедняги, которого стошнило после манной каши с обилием морковки. Да, да - именно так он и выглядит. Только туда ещё положили чуть-чуть тёртого сыра и разогрели. И налили всё это великолепие в большой кофейный стакан. 5 баллов! (пользуясь случаем передаю привет закрывшемуся "Чикен Сити" - у Вас был лучший сырный суп в городе, ну да ладно).

- Картошка фри, которую я подрезал у друга (с супом не вышло, хоть картошки поесть) оказалась тоже такой себе. Как будто варёная. Не вкусная. Бургер тоже был отстойный, булка как будто недельной давности (P.s. рецензия бургера от друга).

А ещё у Вас очень классные гренки к супу, которые являются ничем иным как просроченным, засушенным, ржаным хлебом.

В общем за 200 с лишним рублей, я попил полутёплого растворимого кофе 3в1 в прикуску с сухариками, которые полагались моему сырному супчику. Ребят, это провал.