Chiken.com

Сеть кафе быстрого питания
  • Комсомольск-на-Амуре, Молодогвардейская, 21
  • Магазин №77 180 м

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! В МЕНЮ ОДНО - в заказанной пицце - ДРУГОЕ!

ДЕНЬГИ за ЦЕЛУЮ пиццу, состав которой не соответствовал написанному в меню, НЕ ВЕРНУЛИ!

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! В МЕНЮ ОДНО - в заказанной пицце - ДРУГОЕ!

В кафе "начальник" - она же повар - она же БАБКА с пеной у рта ОРАЛА, пытаясь меня (и себя) убедить, что СОЛЁНЫЙ огурец в пицце вовсе не солёный, а свежий, как должно быть по меню. От этого огурец в пицце свежей не стал, а пицца съедобней... Пиццу я, естественно им оставила, но деньги никто не вернул. Пришлось оставить письмо в книге жалоб, которая на мне и закончилась..

Сочувствую замученному официанту у стойки, которому в абсолютно ПУСТОМ кафе даже некогда протереть ЛИПКИЕ и ГРЯЗНЫЕ столы, с "начальником" - бабкой ему не повезло... А кафе не повезло с поваром...Неудивительно, что оно всегда пустое. Отвратительная пицца, грязь и хамство. Ни в Комсомольске-на-Амуре, ни в любом другом городе более мерзкого заведения не встречала.