CDEK

Служба доставки
  • Комсомольск-на-Амуре, Октябрьский проспект, 28 — 1 этаж
  • Октябрьский проспект 330 м

Компания ужас. Посылку потеряли. Никто не звонит. Начал сам искать посылку, звонить на горячую линию. Но там ответ один: ждите, с вами свяжутся в течение 5 минут, но за весь день так никто и не удосужился перезвонить. Это был мой первый и последний опыт сотрудничества с ними. Никому не рекомендую. Лучше уж Почта России. Долго, но наверняка.

• Павел, добрый день! Для меня очень удивительно, что сотрудники горячей линии не помогли Вам. Сообщите, пожалуйста, номер накладной, решим вопрос по компенсации. (Наталья Моисеева, менеджер отдела качества)

• Накладная 1059051253. Я военнослужащий. В посылке была моя форма. Мне не нужна компенсация. Мне нужны мои вещи. На следующей неделе я уезжаю в командировку, и мне нужна форма. Если до четверга не будет посылки, мне придётся эти вещи купить. Забрать деньги из семьи, у своих детей. И это все по причине безалаберности и непрофессионализма ваших сотрудников. Специалисты горячей линии пятый день твердят, что ничем помочь не могут. Ожидайте, с вами свяжутся. Мне нужно какое-либо решение в течение завтрашнего дня. Нет? Тогда Роспотребнадзор, суд, прокуратура и так далее. Такого свинского отношения к себе я терпеть не собираюсь. С уважением, Павел.