Блеск

Химчистка-прачечная
  • Комсомольск-на-Амуре, Путейская, 93/2 — 1 этаж
  • СтокЦентр (Комсомольское шоссе) 380 м

В этом городе всего 2-3 химчистки, поэтому обращался ранее туда. Почему ранее? Потому что больше туда ни ногой. Процедура химчистки такая: приносишь вещь, платишь в среднем 1500 рублей, ждешь несколько дней, забираешь обратно в состоянии чуть лучше или значительно хуже, с новой грязью, подтеками и пятнами. На вопросы, почему такое состояние, тебе ответят, что это затертости, износ ткани и вообще сдавайте чаще вещи в химчистку.

Да, срочная химчистка у них занимает примерно столько же времени, сколько обычная. Facepalm.

P.S. Очнулась наконец-то эта контора, с жалобами на отзывы и одинаковыми ответами всем. Все, что я написал, правда.

Не рекомендую.

• Уважаемый клиент! В целях идентификации обращения в нашу компанию просим предоставить обратную связь: номер телефона, дату обращения, № квитанции-договора на оказание услуг и другие детали обращения в нашу компанию. Мы дорожим своей репутацией и тщательно следим за качеством оказываемых услуг.

• А скан паспорта вам не выслать? "Мы дорожим своей репутацией и тщательно следим за качеством оказываемых услуг." = пустые слова.

Летом 2018 к вам обращался, в июле или в августе. Костюм отдавал в чистку. После вашей чистки пришлось еще раз отдавать в чистку в Хабаровске. Вот там уже вернули как новенький. Жаль фото не сделал тогда...

• Согласна с вами!!! Вещь вернули с ьем же самым пятном! Причем за деньги покупателя!! Еще им надо идентифицировать обращение....с какой цель??? Лучше ве равно не почистите. Закрывайте уже свою лавочку и не позорьтест!!! Еще и отзывыудаляют БЕССОВЕСТЕЫЕ