Алтан

Транспортная компания
  • Комсомольск-на-Амуре, Кирова, 12/2
  • Педагогический университет 250 м

ТК Алтан доставляла нам дорогостоящее оборудование из Новосибирска. При получении груза кладовщик после долгих поисков обнаружил наш груз лежащим вне склада на улице, в сугробе, в сломанной упаковке, заботливо приваленный пустыми поддонами, хотя все остальные грузы находились в складе, его размер позволяет хранить там что угодно. Руководитель компании Василий на наше негодование сообщил, что груз пришел к ним в таком виде и в работе бывают нюансы, никаких действий со стороны персонала ТК Алтан по устранению проблем предпринято не было, кладовщик Павел заявил, что наш груз стоит как положено и ничего ему не будет (принтер стоимостью 800 000 рублей). На нашу просьбу открыть упаковку и осмотреть груз на предмет повреждений, кладовщик Павел заявил, что это должны делать сами клиенты, это не его проблема. В результате мы своими силами открывали упаковку, затем снова собирали ее, грузили самостоятельно на транспорт.

За доставку груза мы заплатили 21953 руб., получили оборудование, валяющееся в сугробе на улице, груз обещали доставить 29.11.18г., доставили 12.12.18г., документов (договор на транспортировку, акт выполненных работ и т.д.) нам не предоставили.

Если хотите потерять свой груз, отправляйте ТК Алтан, на претензии они не отвечают, ответственность ни за что не несут, если вы все-таки отправляете груз данной компанией, никогда не оплачивайте их услуги, пока не получите и увидите свой груз. Ни в коем случае не пользуйтесь услугами ТК Алтан, проверено уже не раз!